top of page
  • Татьяна Третникова

ЛЕКЦИЯ-СЕМИНАР "О ЧЁМ МОЛЧАТ ГАДАЛКИ"


2 ноября 2019 г, с 14.00 до 17.00 в творческом пространстве «Метафора» по адресу Ленина 38а, офис 311 состоится открытая лекция-семинар «О чем молчат гадалки». Это мероприятие проводится в третий раз и с каждым разом становится всё интереснее. Семинар будет полезен тем, кто желает познакомиться с практикой гадания на Таро с психологической точки зрения, а так же для тех, кто хотел бы научиться искусству чтения символов карт Таро. Автор мероприятия: Серафима Масюкевич, глубинный психолог и практикующий эзотерик. Тематические блоки:

Теоретический блок позволит подготовиться к погружению в практику Таро и включает в себя следующие пункты: 1. Гадание на картах Таро и рациональность. Краткий экскурс в вопрос, почему в рациональном обществе обращение к магии и гаданиям не ослабевает. 2. Уровни организации психики и результаты гаданий: пророчество, предсказание, прогноз. Самые частые причины обращения к гадательным практикам. Виды интуиции. Описание работы интуиции. 3. Почему гадания сбываются и не сбываются. Эффект Кассандры и переворачивание результата гадания в противоположный.

Практический блок позволит на личном опыте почувствовать «работу» Старших Арканов Таро и включает в себя следующие пункты: 1. Бытовое использование карт Таро. 2. Таро как способ смотреть на мир. 3. Использование обработанных энергий Старших Арканов Таро для коррекции своего состояния и решения бытовых жизненных задач. Цена участия – 300 рублей, вместимость группы – до 10 человек. Кофе, чай, печенки – всем пришедшим.

Телефон для справок: +7 (961)7657661 (Серафима)

62 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page