top of page
  • Татьяна Третникова

СЕМИНАР МИП "ДЕНЬ С ФРЕДОМ БУШЕМ"

Московский институт психоанализа начинает новую программу тематических семинаров, цель которой - познакомить профессионалов-психоаналитиков и психоаналитических психотерапевтов с клиническим и

теоретическим мышлением мастеров нашей профессии. Это первый такой семинар, и мы пригласили провести его человека, продолжившего и развившего исходные теоретические парадигмы и технику классического психоанализа.

На семинаре Фред Буш расскажет о своем уникальном подходе в работе с пациентами, ответит на вопросы и продемонстрирует тонкости своей техники, проведя две супервизии.


Мы предлагаем вам провести весь день с Фредом Бушем, про которого Стефано Болонни, президент Международной психоаналитической ассоциации (IPA), отозвался так: «На мой взгляд, Фред Буш является подлинно международным психоаналитиком не только благодаря своей широкой и блестящей культуре, но, в частности, благодаря его способности к диалогу и его особым навыкам в понимании менталитета и позиции другого человека: позиции, которая создает новые пространства, новые встречи новые общие взгляды как в клинической работе, так и в научном обмене».


40 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page