top of page
  • Татьяна Третникова

В ЮЛШ МААП ПРИМУТ УЧАСТИЕ ДОКЛАДЧИКИ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

В рамках Летней Школы МААП "Казань 2020 - Котёл аналитической трансформации" выступят докладчики из Екатеринбурга. Ниже - краткая информация о них и о докладах.

Прием заявок на очное участие в ЮЛШ окончен, однако открыта регистрация участия в онлайн формате (платформа Zoom) по ссылке...

РОМАН КОНОНОВ

Аналитический психолог, президент УрААПП, главный редактор альманаха глубинной психологии Temenos, ведущий специалист Центра Развития Глубинной Психологии, кандидат RSAP/IAAP.

Тема: МЕЖДУ ДЖУЗЕППЕ КАЛИОСТРО И ДЖЕКСОНОМ МЭЙНОМ. РАЗМЫШЛЕНИЯ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ.

Наша профессиональная идентичность тесно завязана на самосознании, и все время пребывает в процессе изменений – от сессии к сессии, от клиента к клиенту. И, как любой другой, наш процесс имеет свои крайние состояния. В своем докладе я попробую поделиться размышлениями об этих крайних состояниях, опираясь на образный ряд двух известных кинофильмов.

ТАТЬЯНА КАБЛУЧКОВА

Аналитический психолог, член УрААПП, кандидат РОАП (IAAP).

Тема: ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ

Мой доклад является попыткой описать процесс перехода эго-сознания с одной стадии развития на другую, с более низкого уровня на более высокий. Как это происходит? Из чего складывается путь между стадиями? Что заставляет душу развиваться? Мы окунёмся в мир долин и пропастей между пиками ясного эго-сознания и изучим его в подробностях. А нашим проводником будет современная теория эволюции.

71 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page